Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: СОФТ: Пираты vs Лицензия - давайте поговорим...

Re: СОФТ: Пираты vs Лицензия - давайте поговорим... 27.10.07 09:18 #10927

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
...Photoshop, Microsoft Office  да Windows за гранью возможного...
Что верно, то верно... Один ФотоШоп - от 9000 руб.  :strah:


Фотожоп придназначен для профессионалов которые могут найти такие деньги для других есть версии лайт шмайт и прочие!!
Вам нафик фотошоп или Офис? если бы не было ператок вы о нём бы и знать не знали , разве что по наслышке... и с удовольствием бы юзали халявные аналоги. Вот поэтому пиратсво для меня не подло ! Хочу всё иметь, втыкать, юзать :) Антивирями правда не пользуюсь пиратскими (моно на халявку юзать лецензионые, было бы желание) и если прога явно гонит иза кряка то ищю другую. Покупать не собираюсь не чего! ибо за частую проги даже лецензия не доделаные, потом заплатки, обновления,.. мне нафик не надо за это платить.. Это как купить машину не совсем рабочию, а потом по степено вам её починят (может быть) , пусть даже и бесплатно. Нафик.. это не помне. Взять к примеру последний Фотожоп... сочуствую тем кто его купил.. нафик вобше такие новые версии да ещё и за такие бещеные бабки!! Лижбы хапнуть бабла вот думки компаний.. на качество кодеров и прочее походу крупные софт компании положили..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: СОФТ: Пираты vs Лицензия - давайте поговорим... 05.11.07 11:33 #11027

  • pahanGA
  • pahanGA аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
А у меня из всех лицензионных - только firefoх :haha:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: СОФТ: Пираты vs Лицензия - давайте поговорим... 05.11.07 20:07 #11031

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Дочка гоняет несколько (штучки три - четыре) лиц. игруль от "1С", я юзаю TrafficCompressor, Active GIF Creator 3.1, StatistXP, S.T.A.L.K.E.R., thebat_home_3-99 и ещё пару - тройку платных софтин. Пока все довольны. Имею намерения прикупить какой-нить прогрессивный антивирь.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: СОФТ: Пираты vs Лицензия - давайте поговорим... 08.01.08 18:42 #12025

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
А у мня нет ничего лицензионнго ваще,бывают глюки конечно но лицензия не по карману.Единствено пытаюсь найти если есть возможность неполноценную версию программы.Ща стоит антивирь Аваст, пользуюсь им зарегился у них на сайте.Вроде даже атаки какието отбивает ,всё лучше чем без него,базу обновить можно к томуже без проблем. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: СОФТ: Пираты vs Лицензия - давайте поговорим... 31.01.09 23:53 #26294

  • rusplan
  • rusplan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
а я за кряки (и т.п.). ни один из моих компьютеров так и  не узнал что такое лицензия... и не узнает.. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация