Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: СОФТ - Поможем друг другу! Дрова, библы, ключи, БД и т.д.!

Re:СОФТ - Поможем друг другу! Дрова, библы, ключи, БД и т.д.! 01.02.12 09:32 #45010

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Вот более-менее живой сайт с огромной кучей ВСЕГО, что только можно придумать на Джумлу: joomlaportal.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:СОФТ - Поможем друг другу! Дрова, библы, ключи, БД и т.д.! 10.02.12 20:16 #45170

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
спасибо). очень помог). (пардон - заработался... - редко в инете..)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:СОФТ - Поможем друг другу! Дрова, библы, ключи, БД и т.д.! 13.02.12 13:21 #45181

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
Подскажите пожалуйста руссифицированную бесплатную программу для работы с видео. Простенький набор (склейка, фильтры, наложение музыки, текста). В инете кучу барахла перерыл (либо ключ требует, либо поврежден файл или вовсе удален с сервера).  По возможности ссылочку можно скинуть)))
Sony Vegas 10 или свежее на любом файлообменнике найдёшь...проще программы в работе не встречал ИМХО
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:СОФТ - Поможем друг другу! Дрова, библы, ключи, БД и т.д.! 13.02.12 15:25 #45183

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Не только проще, но и по профессиональным качествам очень даже вери гуд. Я после Вегаса на Премьере попробовал - как будто руки за спиной связаны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:СОФТ - Поможем друг другу! Дрова, библы, ключи, БД и т.д.! 06.11.12 19:46 #48785

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Здравствуйте, светлые головы :) помогите разобраться с поиском нужных вещей для старенького компа, замучанного свекром и требующего переустановки винды.  Процессор  у нас dual core intel pentium d 300mHz, мать Intel Lakeport i945G/ Для материнки драйверы нашла вроде, винду скачала...а что еще нужно? В прошлый раз этой проблемой занимался муж, теперь придется мне, а я уже подзабыла что и как..
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:СОФТ - Поможем друг другу! Дрова, библы, ключи, БД и т.д.! 06.11.12 20:19 #48786

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
принеси мне комп установлю за небольшой магарыч к чаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация