Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Counter Strike 1.6 и Counter Strike Source (Clan)

Re: Counter Strike 1.6 и Counter Strike Source (Clan) 28.04.09 23:57 #29019

  • Vasil
  • Vasil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
Спешу обрадовать...

28.04.09
[2C_Team™] vs. Skill
de_cbble
16:7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike 1.6 и Counter Strike Source (Clan) 29.04.09 20:32 #29040

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
[quote author=[2C_Team™]Belko link=topic=598.msg29018#msg29018 date=1240948620]
чтож))) обьясняю)))...
[/quote]
   Понятно. Ну, в общем-то, давно прошли те времена, когда мы с Андрюшкой Момотом (aka "Slonik") были некоронованными королями КС, и за прошедшее время я, естественно, не Страйком увлекался... Поэтому мог многое забыть, а хацкеры ведь не дремлют. Да и КС не та игра, для которой нельзя придумать методов читинга, тем более при наличии определенных навыков. Ну или хотя бы готовые из нета качнуть. Кстати, по поводу королей - это не мания величия. Сказал без ложной скромности - те, кто в свое время, будучи пацанами, посещали клуб "Виртуальный мир" (магазин "Москвич"), думаю, должны помнить.
а вот что на счет демки - могу выложить, вот только тебе потребуется ксс любая)) если стоит, то пискани и сразу выложу дему.
   Если нетрудно, выложи на какой-нибудь файлообменник (лишь бы не было ограничения ссылки по времени). КСС у меня есть, не переживай;))

   Погоди-ка. А у вас на игре не было наблюдателей, что ли? Без них обходились? По моему опыту - не самый лучший вариант. Если есть спектатор (с должными полномочиями) - он такие номера (с читингом) сразу отследит и кикнет бойца из игры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike 1.6 и Counter Strike Source (Clan) 29.04.09 23:15 #29047

  • Vasil
  • Vasil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
   Погоди-ка. А у вас на игре не было наблюдателей, что ли? Без них обходились? По моему опыту - не самый лучший вариант. Если есть спектатор (с должными полномочиями) - он такие номера (с читингом) сразу отследит и кикнет бойца из игры.
по правилам лиги КСС в спектрах запрещено сидеть, наблюдать разрешается только через Source TV. и именно соурс тв ведет запись демки игры)
и поэтому все вопросы косающихся проколов команд обсуждаются после матча.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike 1.6 и Counter Strike Source (Clan) 29.04.09 23:38 #29049

  • Vasil
  • Vasil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
а вот обещенная демка: s1.filesdump.com/file/9f48b4529b3f/10280...48-de_dust2.rar.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike 1.6 и Counter Strike Source (Clan) 29.04.09 23:48 #29050

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
[quote author=[2C_Team™]Belko link=topic=598.msg29047#msg29047 date=1241032537]
по правилам лиги КСС в спектрах запрещено сидеть, наблюдать разрешается только через Source TV. и именно соурс тв ведет запись демки игры)
и поэтому все вопросы косающихся проколов команд обсуждаются после матча.
[/quote]
  Угум. Андерстенд. "Давненько я не брал в руки шашек...". В смысле, давно я не интересовался миром киберспорта. Много о чем не в курсях. Какое-то время следил за состязаниями по CSS на Первом Игровом, но после переезда с Eutelsat W4 контент канала изменился, ИМХО, в худшую сторону. Информация по киберспорту на канале идет в жутко непривычном, сильно укороченном, малоинформативном формате. Досадно и обидно. А какие репортажи были до переезда - целиком посвященные одному чемпионату, не менее 45 минут каждый, с крупными планами игроков, Source TV - в кадр, с параллельным комментированием...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike 1.6 и Counter Strike Source (Clan) 30.04.09 06:22 #29057

  • Vasil
  • Vasil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
MagIstr
, вот на счет Первого игрового ты прав... какой канал раньше был когда создавался, а щас так... х на постном масле...((( обидно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация