Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: БАбушка

Re: БАбушка 23.01.10 13:56 #33224

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
- Бабушка, он мне очень нравится. И с каждым днем все больше и больше. Мы много времени проводим вместе, почти каждый вечер и каждую ночь он рядом. Может быть ты скажешь, что слишком быстро, ведь мы недавно знакомы. Но нам очень хорошо, даже просто лежать рядом и смотреть глупые фильмы. Он мне много рассказывает о себе, о своих друзьях, о семье. Планирует наше будущее, например, как мы проведем вместе лето. Понимаешь, он говорит МЫ. Бабушка, я начинаю влюбляться. Но я боюсь опять ошибиться, боюсь, что будет больно. Как мне понять, что это настоящее, что все будет хорошо?
- Внученька, в таких делах никто не угадает, чем все закончится - слезами или радостью. Гадать не буду, и утешать тебя словами, что все будет хорошо, тоже не буду. Но могу дать одну подсказку, которая поможет понять, как он к тебе относится. Это подарки, внученька. Ответь себе на вопрос, дарит ли он тебе подарки? Любые подарки, их стоимость не имеет значения. У открыток и нарванные в поле цветов такое же значение, как у золотых украшений и дизайнерских букетов. Это старо как мир внученька. Если мужчина заинтересован в женщине – он будет дарить ей подарки. И чем более ценными для него являются эти отношения, тем больше и чаще. Потому что любовь - это там, где есть желание давать и дарить. А из того, что ты мне рассказала, я поняла, что твой мужчина у тебя только спит, ест и разговаривает. Прости внученька за жестокость, но в этом случае его МЫ – всего лишь местоимение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БАбушка 16.03.13 09:20 #49981

  • Dinamitox
  • Dinamitox аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 101
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО МУДРОСТЬ. по другому и не скажешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация