Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как найти девушку...

Re: Как найти девушку... 03.04.09 18:44 #28321

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
В спорах рождаются грибы :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как найти девушку... 03.04.09 20:14 #28322

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
В спорах рождаются грибы :)
Стало быть, по существу сказать нечего?!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как найти девушку... 04.04.09 17:12 #28340

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Как бывшая мать-одиночка, могу посоветовать Сережке обратить внимание на мамочек...
Тем более, сейчас такое время года, когда любой женщине хочется "цвести". И всем нам жутко хочется прогулок на весеннем воздухе.
На нашем знаменитом бродвее, думаю, половина гуляющих мам с детишками - в разводе.
И не всегда причина развода по вине оной... А есть среди них такие же скромные, добрые, ищущие мужское плечо женщины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как найти девушку... 06.04.09 17:28 #28402

  • RuKS
  • RuKS аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Вообще, очень приятно что столько людей отозвалось и пишут интересные и правельные вещи. (с моей точки зрения) С мамочкой связываться, если честно, мне совсем не хочется. И дело не в том, что она не причем в разводе, делов том, что ребенок не мой и мне его полюбить надо, а это уже совсем другая тема. Плюс еще финансово, кормить по сути не своего ребенка тяжеловато...Возможно, меня кто-то и осудит за мои рассуждения, но они таковы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как найти девушку... 06.04.09 22:03 #28404

  • Zygal
  • Zygal аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Ммммм.... я тут не удержался и присоединился к дискуссии)) Серёжка, тут тебе не суд, судить тебя никто не собирается :) скажу тока одно, когда мне очень понравилась девушка из переписки, я бросил всё и поехал к ней в георгиевск... и когда приехал и узнал что она из "мамочек" разведёных... ничуть не опечалился! Просто когда тебе действительно нравится человек, тебя ничто не остановит... и уж тем более тебя не остановит тот факт что Она с ребёнком...в конце концов - это же Её ребёнок, в Нём изначально есть Её частичка)) А значит полюбить его будет совсем не проблемой)))

Трям: добавлю, что с девушкой из георгиевска как-то быстро всё закончилось)) характерами не состыковались)) а вот в нефтекумске я нашёл свою половинку причём у себя на работе)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как найти девушку... 06.04.09 22:30 #28406

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
...в нефтекумске я нашёл свою половинку причём у себя на работе)))
  Екэлэманас и акын через кобыз... Мишаня, хоть бы раскрыл секрет, что ли, по дружбе - хто такая? Я ж вроде там многих знаю. Нет, ясно, что не здесь - как-нибудь при встрече. Хоть поздравлю тебя по-мужски, наградив крепким рукопожатием...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация