Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Любовники и любовницы

Re: Любовники и любовницы 27.08.09 17:11 #31168

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
ёщё одно на эту тему...спешу  разочаровать всех тех, которые считают, что сначала любовь есть, ну а потом бывает так, что она проходит и человек вновь любит , только уже другого человека....Нет , милые мои ! Это заблуждение. Любовь, в том смысле, которое ему дано богом -ИМЕННО ЛЮБОВЬ!!! - она даётся не каждому человеку, не каждый представляет , что это на самом деле. Это чувство или есть, или его нет - то есть она - любовь - она как сама жизнь! Или она дана и есть, или она не дажа и её нет! А всё остальное просто страсть, в полном и буквальном смысле этого слова. И эту страсть путают с любовью...причем путают только те, кто не знает , что такое любовь в том смысле слова, которое оно и означает, А понимать начинают разницу только те,  кому боженька это чувство всё-таки подарил! А так, как ты Савелий говоришь- сначала любил, потом разлюбил, потом полюбил другого, а там осталось только чувство долга и уважения....Нет ,мой дорогой, это просто заблуждение...А вообще ещё представь....ни фига себе уважение.....Да упаси бог такое уважение......Знать, что человек , который приходит домой каждый день где-то и с кем-то был.....даже пусть не физически, а мысленно...ой! упаси боже!!!!
или у нас прсто разное понятие об уважении, как и о любви....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовники и любовницы 27.08.09 18:36 #31169

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Ты, наверное, просто не внимательно прочел мой пост. Там ни слова нет о "любил-разлюбил-полюбил на стороне". Да, Любви в таких парах не было изначально. Была максимум влюбленность. И та самая страсть. Я тоже не понимаю, зачем жить с другим человеком, если к нему нет чувств? Еще больше не понимаю, зачем вообще в таких случаях жениться??? Зачем ломать жизнь себе и рядом живущему? Но посмотри вокруг, реалии жизни таковы, что процентов 25-30 браков по расчету, еще процентов 20 по залету. Вот и появляются любовники. Тем более, что это очень старый общественный институт, который выработался еще в те времена, когда у человека в принципе не было возможности выбирать себе партнера по-любви. Пары живущие и начавшие жить по-любви - редкость. По пальцам можно пересчитать... И естественно, что члены таких пар (ты, я, например) относятся к любовникам отрицательно. Но только относительно своей пары. Я абсолютно ничего не имею против института любовников в том случае, если действительно брак несчастливый, но по каким-либо причинам не может быть расторгнут. И тут, вдруг, один из тех самых несчастливых в своем браке встречает ту-самую-единственную! А расторгнуть брак не дает, например, общественное мнение, возможные упреки родителей супруга/супруги, да мало-ли еще причин. Банальная трусость в человеке может помешать ему. Люди разные, а любовь может прийти к любому. И вуаля - новая пара любовников. Но подчеркиваю, это может произойти ТОЛЬКО в том случае, если в паре нет Любви.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовники и любовницы 27.08.09 19:53 #31170

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
да, в принципе  ты прав, так оно и есть ...и очень жаль таких людей, кто попал в такую  сложнопакостную ситьюэйшн...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовники и любовницы 27.08.09 20:35 #31171

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
но всё же, если честно....Кривить душой не могу, я б этих всех любовников и любовниц своими руками...и рука бы кстати не дрогнула!Потому что мне даже сами эти названия мягко говоря неприятны.Но это чисто моё мнение, так как я понимаю тема и поднята для того, чтобы каждый желающий выссказал СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовники и любовницы 14.02.10 10:23 #33612

  • smartfonn91
  • smartfonn91 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Ну лично мое мнение если допустим жена изменила (все мы люди и никто не застрохован от ошибок) чисто физический и никто включая меня этого незнает я не очень сильно бы ее осуждал. Но другое дело когда систематически наставляют рога, тогда да это уже извените за выражение бл..дство .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Любовники и любовницы 30.03.13 12:09 #50206

  • Dinamitox
  • Dinamitox аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 101
Ну лично мое мнение если допустим жена изменила (все мы люди и никто не застрохован от ошибок) чисто физический и никто включая меня этого незнает я не очень сильно бы ее осуждал. Но другое дело когда систематически наставляют рога, тогда да это уже извените за выражение бл..дство .
ты и сейчас так думаешь?через 3 года после этой записи?
моё мнение - эти слова действительны,пока есть оговорка "если допустим ", а как только случится
(ни дай бог, конечно) мнение изменится
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация