Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: О женской дружбе

Re: О женской дружбе 27.11.08 19:59 #23950

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0

Ты б поаккуратней в любвеобильных выражениях, даже платонических... :)
:strah:всё! понял!молчу!   :strah:Действительно ...чёт меня не туда потянуло.....и песня любимая сразу вспомнилась- полюбил Ромео - сын Монтекки дочь врага Джульетту Капулетти....Джульетта -то сейчас в отъезде, а вот главарь мафии и его люди......следят.. :strah:ТЫ ПРОСТИ, ПАПОЧКА!  :strah:   УВЛЁКСЯ Я ЧЁ-ТА.....  :strah:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 27.11.08 21:25 #23951

  • Пчелка
  • Пчелка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1303
  • Репутация: 0
Я  просто нежно и ласково тебе рассказывал, не  хотел тебя обидеть....

вот и я тоже рассказывала, что у женщин может быть и дружба и приятельские отношения. Только дружба настоящая очень редко бывает и среди мужчин и среди женщин. Люди вообще не умеют дружить и любить. То что они называют дружбой и любовью как правило таковыми не являются. Хотя из правила бывают исключения И не обидел ты меня вовсе. Это вечный вечный спор. И я боюсь тут обидеть кого-нибудь, если дальше продолжу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 28.11.08 02:36 #23955

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Люди вообще не умеют дружить и любить. То что они называют дружбой и любовью как правило таковыми не являются.
Где то я это уже слышал :mozgoeb:... Или я это и говорил когда то?!
Короче согласен! Наши плохие качества, а их у каждого в достатке, не позволяют нам ни любить, ни дружить искренне и долго. То, что мы испытываем по отношению дуг к другу - всего лишь вспышки, всплески, в конце концов воспламенения наших чувств, которые всенепременно угасают.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 28.11.08 13:21 #23971

  • Пчелка
  • Пчелка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1303
  • Репутация: 0
Где то я это уже слышал :mozgoeb:... Или я это и говорил когда то?!
Короче согласен! Наши плохие качества, а их у каждого в достатке, не позволяют нам ни любить, ни дружить искренне и долго. То, что мы испытываем по отношению дуг к другу - всего лишь вспышки, всплески, в конце концов воспламенения наших чувств, которые всенепременно угасают.

Ну вот, а тему создал про женскую дружбу. И мужской дружбы это  касается. Мужчины тоже постоянством не отличаются дружить долго и преданно не смогут. Ведь всем нам ничто человеческое не чуждо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 28.11.08 14:17 #23972

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Тема была создана о дружбе в стандартном понимании. Всё в жизни условно, либо относительно. И если заостряться на акцентах, то и жить не стоит.
Кроме того все нашли, что  сказать и о чём поспорить, для того и была создана, не побоюсь этого слова, важная и нужная тема!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 04.01.09 00:55 #25228

  • E.A.
  • E.A. аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
Как мило! Мальчики спорят о том, о чем понятия не имеют. Ребята! Нет дружбы мужской или женской, просто человек либо умеет быть другом, либо нет (пол здесь совершенно ни при чем). Мне 49, с моей лучшей подругой мы дружим со школьной скамьи. Вот я имею право рассуждать об этом. Да, был в наших отношениях момент, когда наши взгляды на жизнь разошлись и нам пришлось серьезно поспорить и пострадать (но вовсе не из-за вас, любимых). Однако мы нашли в себе силы признать право другого на свое мнение в этом вопросе, но условием поставили: не переубеждать другого. Конечно, вы останетесь при своем мнении. Ну и хорошо. А я буду продолжать дружить (по-настоящему) с моей подругой. :klevo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация