Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: О женской дружбе

Re: О женской дружбе 12.04.08 15:06 #15619

  • Huliganka
  • Huliganka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 0
ЖД есь! ))
15 лет имеет вес,как считаешь Миш?..... я знаю что ДА )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 13.04.08 02:48 #15648

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
ЖД есь! ))
15 лет имеет вес,как считаешь Миш?..... я знаю что ДА )
Если ты имеешь ввиду какую-нить свою подругу, то это не показатель! Ведь вы еще такие юные.... у вас всё впереди! Вот вы сначала проверьте свою дружбу в момент, когда ваши интересы пересекутся. Видел я "рыцарские турниры"  :budennovec: между девушками, на которых они неособенно стОящего молодого чела делили....
Хотя, с другой стороны, из любого правила есть исключения....
Может быть это именно ваш случай, тогда :applaud:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 23.05.08 13:30 #17588

  • Кошка
  • Кошка аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Настоящая дружба между подружками существует)), но редко(( просто лучше не залезать на "Чужую территорию" или тщательно скрывать своё вмешательство... Но по сути правда: парни - это отдельная тема, которая может "сестёр" превратить во врагов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 23.05.08 19:47 #17618

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
А я тебе покажу и лично увидишь.
В парнях никогда не находили ничего общего, ну только с актерами(ну это совсем юные и наивные были). Характеры разные, я буйная и лидер, она домашняя. И за годы, правда сестричкой стала. Дааа, любим и поспорить, и даже подушкой по личику можно получить. Но что бы не случилось, всегда самая близкая и надежная. Помню большую ссору нашу, больше 3х месяцев не здоровались даже. Да, еще Миша писал про выгоду.... На одной выгоде, долго отношений не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 26.05.08 12:51 #17736

  • Кошка
  • Кошка аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
в отношениях с подругой не хочется быть лидером или "ведомым" -это глупо... Мы с моими подружками всегда рядом и вместе...И что бы кто-то из нас попробовал вылезти на солнце - это исключено! Мы обе на вершине пьедистала.... но вот интересы бывало и совпадают, а вот мудрые и безобидные для обеих решения ещё никто не отменял!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 16.06.08 00:46 #18497

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
в отношениях с подругой не хочется быть лидером или "ведомым" -это глупо... Мы с моими подружками всегда рядом и вместе...И что бы кто-то из нас попробовал вылезти на солнце - это исключено! Мы обе на вершине пьедистала.... но вот интересы бывало и совпадают, а вот мудрые и безобидные для обеих решения ещё никто не отменял!
Уверяю, наступит момент, когда "солнца" на двоих будет недостаточно, а пьедестал вдруг станет тесным.
Я не пытаюсь спорить с вами, а просто хочу сказать, что нужно быть готовым к тому, что наступит время когда вам будет что делить! И это обязательно случится.
З.Ы.
А в женскую дружбу поверю, когда услышу убедительное повествование пары старушек (лет семидесяти) о том как они всю жизнь, со школьной скамьи друг за друга и в огонь и в воду! (Документальные подтверждения облегчат задачу бабулек  :haha: )
Хотя не склонен серьёзно относиться ни к дружбе, ни к любви, так как человек не способен ни на что идеальное. Но это уже другая тема.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация