Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: О женской дружбе

О женской дружбе 29.01.08 23:27 #13162

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
В последнее время среди меня бытует мнение о том, что дружба между женщинами ещё более условна чем дружба вообще!
Она действительно напоминает отношения между змеёй и черепахой! Когда змея едет на черепахе, которая боится сбросить наездницу потомучто та может её ужалить. В свою очередь змея, преодолевая свои желания, не жалит черепаху, боясь потерять свой "транспорт" Wink
Давно замечено, что девочка посимпатичнее охотно дружит с девочкой-дурнушкой (причём не без выгоды для обеих)!
Другие мнения будут?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 30.01.08 09:28 #13168

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Будут. Неоднократно встречал женскую дружбу, по серьезности и прочности отношений не уступающую мужской. Причем не только среди женщин за 30, семейных...но и среди более молодого поколения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 30.01.08 17:54 #13191

  • Veterok
  • Veterok аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
MIX !!!Возражений не будет,так оно и есть,проверено. ПРовереному верить  :)Тесть дружить они и могут типа как сёстры по несчастью,пока мэн какой-нить не заведётся,потом ФРРРР,кусаюца меж собой. :strah:Нда..,да и зачем им дружба-то сплетни одни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 30.01.08 18:28 #13195

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Будут. Неоднократно встречал женскую дружбу, по серьезности и прочности отношений не уступающую мужской.
Я согласен с тем, что такое случается, но долго подобные отношения не длятся, только до пересечения интересов! Девочки умеют дружить только из-за выгоды или "против кого-либо"!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 31.01.08 09:42 #13218

  • Veterok
  • Veterok аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Ну и кто  возразит ;))???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 31.01.08 09:53 #13220

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Ну и кто  возразит ;))???
  Я. Моей матери уже за 60. Она до сих пор поддерживает крепкие дружеские отношения с одноклассницей, хотя их интересы не раз пересекались (и в области мужского внимания также!), дело доходило до ссоры. Продолжительной. Таких подруг у матери достаточно, дружба с ними длится вот уже более сорока лет и прекращать ее никто не собирается. Да и поздно уже, откровенно говоря.

  Среди моих одноклассниц есть женщины (замужние), неоднократно сражавшиеся за внимание со стороны одного и того же парня. В конце концов одна из них победила, вышла за него замуж...Вторая также замужем, но уже за другим парнем. До сих пор встречаются семьями, дружат - и никаких интриг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация