Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сказка про мужскую ложь

Re: Сказка про мужскую ложь 23.01.08 21:00 #12820

  • Пчелка
  • Пчелка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1303
  • Репутация: 0
А мужчинам нужно больше внимания уделять своим половинкам. Тогда  не до семечек и сплетен будет. А так муж в гараже с мужиками и водкой, а жена на лавочке с семечками. А пришел бы муж с цветами, пригласил бы жену куда-нибудь или романтический ужин устроили при свечах и под хорошую музыку... И так как можно чаще, уж точно бы женщина пред зеркалом время проводила бы, а не лавочке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сказка про мужскую ложь 23.01.08 21:01 #12821

  • Sova
  • Sova аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
А мужчинам нужно больше внимания уделять своим половинкам. Тогда  не до семечек и сплетен будет. А так муж в гараже с мужиками и водкой, а жена на лавочке с семечками. А пришел бы муж с цветами, пригласил бы жену куда-нибудь или романтический ужин устроили при свечах и под хорошую музыку... И так как можно чаще, уж точно бы женщина пред зеркалом время проводила бы, а не лавочке.

Вот-вот и я о том же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сказка про мужскую ложь 24.01.08 00:18 #12830

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Причем тут предки!

Тут я просто заикнулся о том, что воспитание детей нужно начинать с воспитания их родителей (кацца Макаренко)
Вопрос в том, что все скидывается на женщину!

Ничуть! Я прекрасно понимаю те моменты, когда женщине просто не для кого прихорашиваться. Когда муж не то что на мужчину, непохож... короче бухает беспросветно, а женщина из-за детей и своей нравственности неможет расстаться с тем,  на что была потрачена её юность...
Вобщем, как сказала Пчёлка, виноваты скорее всего оба, но я думаю, что первопричиной бывает кто то один.
А женщина должна рядом с мужчиной  чувствовать себя женщиной, тогда и выглядеть будет всегда на все 100!

А вот тогда и мужчина рядом с женщиной будет полон подобающих самоощущений!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сказка про мужскую ложь 24.01.08 08:20 #12835

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Бог мой, где же вы ходите, господин Saveliy!
Надо менять компании!

Да нам, уважаемая Sova, если позволите, как бы...вроде бы...поздно в наши годы "коней на переправе менять"... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сказка про мужскую ложь 24.01.08 09:00 #12839

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Я ведь не о том, что я тусуюсь с такими "остарушенными" личностями, а о том, что их очень много и становится все больше. Тут какая-то "совковость" в мироощущении у них срабатывает, вы не находите? Раз замуж вышла и дитя родила, то все - она уже тетка, хотя самой едва 30! Жуть! Слава Богу, что у меня жена - красавица, умница и т.п.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сказка про мужскую ложь 24.01.08 14:03 #12854

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Я ведь не о том, что я тусуюсь с такими "остарушенными" личностями, а о том, что их очень много и становится все больше. Тут какая-то "совковость" в мироощущении у них срабатывает, вы не находите? Раз замуж вышла и дитя родила, то все - она уже тетка, хотя самой едва 30! Жуть!...
Подписываюсь.
Слава Богу, что у меня жена - красавица, умница и т.п.
Подписываюсь.

З.Ы.: Вношу поправку: "Слава Славе..." :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация