Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что мы ищем в особи противоположного пола?

Re: Что мы ищем в особи противоположного пола? 27.05.08 02:45 #17756

  • Little V
  • Little V аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
Я полностью солидарен с лицами мужского пола))) Кубики! Смешно... Хочешь треугольники позырить?)) Или как я могу доставать языком до носа? Если девушка подумает, что ее критикуют те, кто в чем то не уверен относительно своей внешности, то она сильно ошибается! Мне просто тупо неприятно... Девушка, знаешь как считаю я? Я лучше найду себе умницу, а не красавицу, мне с ней жить всю жизнь. По любому, как бы она сногсшибательно не выглядела, для меня ее внешность станет чем-то привычным и обыденным ну максимум через 4 года. То же самое про интеллект я сказать не могу... С умничкой я смогу коротать долгие вечера совместной жизни. А вот у не особо далекой красотки, извиняюсь за выражение, титьки отвиснут уже после рождения первого ребенка. А зачем мне не шибко умная да и с ...?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что мы ищем в особи противоположного пола? 27.05.08 08:06 #17761

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
..................А зачем мне не шибко умная да и с ...?!
Барыга, лови "+"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что мы ищем в особи противоположного пола? 28.05.08 22:37 #17770

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Или как я могу доставать языком до носа?

:haha: :applaud:я тож умею, ооооооооч глупое выражние лица, но смяфно)))
А на счет кубиков, кубики они разные бывают :strah:;да и  просто плоский животик гораздо красивее. Если у тебя прям фетиш, то для любимой может и накачать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что мы ищем в особи противоположного пола? 29.05.08 00:45 #17774

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Крылья, ноги....главное - ХВОСТ!!!
Барыга, сумневаюсь, что твой интеллект скрасит вечера даже захудалой дивчины :censored:
Отвисание титек....Обсуждение данной темы считаю хамством. Кормление ребенка хотя бы до 1 года - не каждой дано. И огромный плюс той женщине - которая жертвует своей красотой в пользу здоровья ее ребенка.
И вообще - считаю, что для каждого года жизни человека, вкусы на противоположный пол меняются.
В 18 я кидалась на красивых, здоровенных.
Щас я кинусь на умного, понятливого, терпеливого мужчину. И не важно будет, в прыщах он или без машины и квартиры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что мы ищем в особи противоположного пола? 29.05.08 02:09 #17778

  • Little V
  • Little V аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
Так, OlalaS, насчет своего интеллекта хочешь расскажу? Я в 4 года научился читать, пошел в школу со второго класса и 4 года учился отлично. В свои 19 я классный компьютерный специалист... Может дальше не стоит продолжать? За откровенные оскорбления я буду грубить. Заметь, что я вообще-то не твое сообщение раскритиковал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что мы ищем в особи противоположного пола? 29.05.08 09:03 #17779

  • Zygal
  • Zygal аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Так, а ну не ссориться!!! Я - средней симпотичности, в меру прыщавенький :) в меру терпеливый, очень понятливый, ну и средней умности ... Барыга!!!)) А ты от скромности не умрёшь)) ""В свои 19 я классный компьютерный специалист...""
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация