Menu

Расследование нападения на семью Музыкина: следы ведут в Каясулу

В администрации МО Нефтекумска состоялось заседание совета безопасности. На нем присутствовали Т. Шведова, глава г. Нефтекумска, Л. Киселев, председатель городского совета депутатов, представители общественных организаций, председатели ТОСов микрорайонов. На повестке стоял один вопрос - предупреждение террористических акций в Нефтекумском районе. С информацией о положении дел по данному вопросу выступил Н. Рогачев, начальник РОВД. Николай Ильич рассказал о мерах, предпринимаемых сотрудниками РОВД для предупреждения террористических актов, о работе с населением, призвал к бдительности в местах проживания граждан, сообщать о малейших сомнениях, подозрительных лицах, автотранспорте, оставленном без присмотра.
Далее Н. Рогачев прокомментировал происшествие с нападением на домовладение Н. Музыкина, генерального директора ОАО «НК «Роснефть»-Ставропольнефтегаз», выдвинув версию похищения малолетних детей, находящихся в доме, с целью выкупа. След, оставленный нападавшими, по данным экспертизы, ведет к трагическим событиям в с. Каясула, где из огнестрельного оружия, используемого преступниками в нападении на семью Музыкина, был убит сотрудник ОВД.
Подвел итоги совещания Л. Киселев, отметив, что живя в сложное время терроризма, необходимо быть бдительным, чтобы сохранить жизнь свою и близких людей.

Лидия ИВАНОВА

Местные ведомства

Вход / Регистрация