Menu

Жительница Левокумского приговорена к 180 часам работ за оскорбление полицейских

Как сообщил Нефтекумску.Ру заместитель руководителя Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Иван Музыкин, вынесен приговор жительнице села Левокумское Татьяне Гуйда, признанной виновной в совершении преступления по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). 

Следствием и судом установлено, что 25 января 2013 года, в связи с ненадлежащим исполнением своих родительских обязанностей, по месту жительства Гуйда приехали сотрудники полиции. 
В ответ на законные действия начальника и старшего инспектора отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Левокумскому району, обязанных выявлять причины административных правонарушений и условия, способствовавшие их совершению, а также проводить индивидуальную профилактическую работу, Гуйда, находясь во дворе своего домовладения в состоянии алкогольного опьянения, стала публично оскорблять представителей власти грубой нецензурной бранью.
Приговором суда Татьяне Гуйда назначено наказание в виде обязательных работ на срок 180 часов. 

Местные ведомства

Вход / Регистрация