Menu

Задержан житель Абрам-Тюбе, укравший пять овец

В дежурную часть отдела МВД России по Нефтекумскому району Ставрополья с заявлением о пропаже скота обратился житель села Каясула. Полицейские проверили близлежащие сёла и установили личность похитителя, которым оказался житель соседнего села Абрам-Тюбе. Проезжая по трассе, мужчина приметил пасущихся без присмотра на обочине дороги овец и погрузил в машину 5 животных. Затем, добравшись до своего дома в этом же селе, сразу продал их. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. 
В дежурную часть отдела МВД России по Нефтекумскому району Ставрополья с заявлением о пропаже скота обратился житель села Каясула. Пожилой мужчина утром выпустил на пастбище животных, а когда решил проверить свою отару, обнаружил недостачу овец. 
По данным пресс-службы отдела МВД России по Нефтекумскому району, в селе Каясула и ближайших населенных пунктах полицейскими был выполнен ряд оперативно-разыскных мероприятий. Полицейскими была установлена личность подозреваемого гражданина. Им оказался житель соседнего села Абрам-Тюбе. 
Проезжая по трассе, мужчина приметил пасущихся без присмотра на обочине дороги овец. Он погрузил в машину 5 животных. Затем, добравшись до своего дома в этом же селе, сразу продал их. 
Потерпевший пенсионер по специальным меткам на животных доказал, что это его пропажа. Полицейские изъяли у покупателя украденных овец и вернули их владельцу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщает Юга.Ру.

Местные ведомства

Вход / Регистрация