Menu

Житель села Махмуд-Мектеб обвинён в избиении подростка и хранении марихуаны

Как сообщил Нефтекумску.Ру Руководитель Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Рамиль Ризванов, 9 сентября 2011 между 32-летним жителем села Махмуд-Мектуб Нефтекумского района и 16-летним подростком произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес несовершеннолетнему побои. В ходе обыска места жительства обвиняемого, было обнаружено и изъято наркотическое средство – каннабис (марихуана) массой не менее 6,7 грамм. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои) и ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств). Материалы дела направлены в суд.

Как сообщил Нефтекумску.Ру Руководитель Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Рамиль Ризванов, Нефтекумским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя села Махмуд-Мектеб Нефтекумского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои) и ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).
Следствием установлено, что 9 сентября 2011 между обвиняемым и 16-летним подростком произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес несовершеннолетнему побои.
Кроме того, в ходе обыска места жительства обвиняемого, было обнаружено и изъято наркотическое средство – каннабис (марихуана) массой не менее 6,7 грамм.
При изучении личности обвиняемого стало известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

Местные ведомства

Вход / Регистрация