Menu

Психиатр Левокумской больницы подозревается в получении взяток в 150 и 200 рублей

Как сообщила Нефтекумску.Ру помощник руководителя Нефтекумского Следственного отдела Наталья Чернышова, 21 марта 2012 года врач Левокумской районной больницы в своем кабинете получил взятку в сумме 150 рублей, за составление справки о том, что его посетитель не состоит на учете в психоневрологическом кабинете Левокумской районной поликлиники. Также врач подозревается в получении взятки от посетительницы в сумме 200 рублей, за составление аналогичных справок о её сыне и еще одном молодом человеке.

Как сообщила Нефтекумску.Ру помощник руководителя Нефтекумского Следственного отдела Наталья Чернышова, Нефтекумским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении врача-психиатра Левокумской центральной районной больницы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
По данным следствия, 21 марта 2012 года врач в своем кабинете получил взятку в сумме 150 рублей, за составление справки о том, что мужчина не состоит на учете в психоневрологическом кабинете Левокумской районной поликлиники.

Также врач подозревается в получении взятки от посетительницы в сумме 200 рублей, за составление аналогичных справок о её сыне и еще одном молодом человеке.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы.
Расследование уголовного дела продолжается.

Местные ведомства

Вход / Регистрация