Menu

71-летний житель Кара-Тюбе осуждён за убийство сына

Как сообщила Нефтекумску.Ру помощник руководителя Нефтекумского межрайонного следственного отдела Наталья Чернышова, 5 сентября 2011 года ночью в селе Кара-Тюбе Нефтекумского района между отцом и сыном произошла драка, в ходе которой подозреваемый нанес удар кухонным ножом в область груди потерпевшего. 13 сентября 2011 года от полученного ножевого ранения мужчина скончался в больнице.

Как сообщила Нефтекумску.Ру помощник руководителя Нефтекумского межрайонного следственного отдела Наталья Чернышова, 71-летний житель Кара-Тюбе Ласло Котубей признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По данным следствия, 5 сентября 2011 года ночью в селе Кара-Тюбе Нефтекумского района между отцом и сыном произошла драка, в ходе которой подозреваемый нанес удар кухонным ножом в область груди потерпевшего. 13 сентября 2011 года от полученного ножевого ранения мужчина скончался в больнице.
Приговором суда Котубей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на четыре года без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Местные ведомства

Вход / Регистрация