Menu

Нефтекумские полицейские промышляли мелкими кражами

По данным следствия, в августе 2011 года сотрудник отряда особого назначения похитил акустические колонки из находившегося на территории отдела МВД России по Нефтекумскому району автомобиля, принадлежащего гражданину. Через неделю полицейский изолятора временного содержания похитил из салона того же автомобиля аккумулятор.

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении бойца (высотника) отдельного взвода отряда особого назначения Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину), и полицейского изолятора временного содержания отдела МВД России по Нефтекумскому району, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

По данным следствия, в августе 2011 года сотрудник отряда особого назначения похитил акустические колонки из находившегося на территории отдела МВД России по Нефтекумскому району автомобиля, принадлежащего гражданину.

Через неделю полицейский изолятора временного содержания похитил из салона того же автомобиля аккумулятор.

В настоящее время по уголовным делам проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы.

Местные ведомства

Вход / Регистрация