Menu

Осторожно! Клещи!

Именно такими страшными табличками и надписями встречает нефтекумчан так любимый горожанами и гостями нашего приморского города, заповедный, пойменный Камыш-Бурунский лес.
Однако, не смотря ни на какие преграды, отважные культурные работники Нефтекумского Дворца культуры «Нефтяник» отправились в вышеназванное скопление деревьев для празднования своего профессионального праздника - дня культурного работника Нефтекумского Дворца культуры «Нефтяник».
В интервью нашему внештатному корреспонденту один из участников этого славного празднества - метр молодежной эстрады доктор Савелий Коба, сообщил, что клещи в лесу действительно есть. Однако, празднование славного дня культурного работника Нефтекумского Дворца культуры «Нефтяник» окончилось для его участников благополучно. В ходе культурного времяпрепровождения на лоне природы, отважными культработниками было изжарено и съедено 1 (одно) ведро шашлыка и некоторое количество водного раствора этилового спирта. Точное количество раствора определить не удалось, т.к. окончание праздника, по странной природной аномалии, выпало из общего потока течения времени, и празднующими не запомнилось.
«В чем же секрет такого миролюбивого отношения клещей к отважным культработникам?» - спросите Вы. И будете совершенно правы! Этот вопрос наш корреспондент задал все тому же С. Кобе. Разгадка оказалась очень проста: просто на автобусе, который привез отважных культработников в дремучий Камыш-Бурунский лес, тоже была предупреждающая табличка.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация