Menu

Скандал "Только для взрослых" ударил по досугу молодежи в Нефтекумске

Шоу "Только для взрослых", планируемое на 20 марта, оказалось сорванным.
По информации продюсера шоу Савелия Кобы, шоу не состоялось по причине невыполнения директором Центра Внешкольной Работы (ЦВР) Нианилой Ульянич договоренности по предоставлению концертного зала.
Шоу организовано в поддержку выборов Президента России, и посетить его смогут только те, кто отдал свой голос на выборах и получил пригласительный билет. Как сообщил Савелий Коба, "директор ЦВР в грубой форме обвинила меня в том, что я поступил непорядочно, представившись представителем районного штаба по подготовке и проведению выборов Президента РФ, хотя я действительно являюсь членом штаба и действую от имени и по поручению штаба.
Сейчас по вине руководителя ЦВР резко упал авторитет штаба в глазах избирателей, которые получили на избирательных участках пригласительные билеты и теперь чувствуют себя обманутыми. А таких немало. Только на одном избирательном участке в здании городской Администрации было вручено более двухсот пригласительных.
Теперь не стоит удивляться тому, что у нас такая низкая явка избирателей на выборы. Одна из причин этого - невыполнение организаторами выборов данных ими обещаний. Хотя обещания не выполняются по не зависящим от организаторов причинам.
Произошедшее показывает всю несерьезность отношения руководителя ЦВР к выборам Президента России, проблемам молодежного досуга и молодежной инициативе в целом".
В связи с вышеуказанными проблемами проведение шоу переносится. О дате и месте проведения шоу будет сообщено дополнительно.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация