Menu

Дом быта - место, где решают ваши бытовые проблемы!

Повседневная жизнь полна забот. Решить немалую их часть можно, обратившись в дом быта prosper-sb.ru. Здесь находятся сапожницкая мастерская, мастерские по изготовлению ключей, ремонту часов, ювелирных изделий и различных мелких вещей с металлическими вставками, таких, как молнии, замки. Сюда же можно прийти, если затупились маникюрные инструменты, ножницы или ножи.

В доме быта специалисты выполнят любые виды гравировки на стекле и коже. Есть возможность нанесения надписей и рисунков на зажигалки, обручальные кольца, ручки и часы. Используются лазерный и станковый методы. Также возможна гравировка вручную.

Ателье по ремонту и пошиву одежды также помогает справиться со многими проблемами. Кроме шитья, оказываются услуги по реставрации меховых изделий. Вопросы с потертыми местами, возвращением здорового блеска меху и его распушением решаются именно здесь. Мастера работают с кожаными куртками: их покраской, чисткой, декорированием поврежденных участков и перекроем. Сюда же можно прийти, чтобы починить трикотажные вещи.

Также дом быта может быть полезен владельцам часов. Если случилась неприятность, и в корпусе треснуло или лопнуло стекло, мастер выполнит все необходимые работы, включая чистку механизма. Осуществляется починка любого варианта: швейцарские часы, антикварные, напольные, механические, электронные.

Сюда же обращаются в случае утери автомобильных или дверных ключей, чипа от домофона. Можно быстро отремонтировать любимую бижутерию или внезапно сломавшиеся очки. Оказывается также ряд мелких услуг вроде ксерокопии, ламинирования документов, замены батареек в автобрелоках и часах.

Таким образом, современный дом быта – это место, где могут оказать практически любую услугу от тонкой ювелирной работы до починки сапог.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация